Наши достижения

Командные результаты
Личные результаты
Подготовка пилотов-разрядников


Командные результаты:

2004 г.
1 место на открытом Кубке Карпат по парапланерному спорту Carpathian Open 2004 (совместная русско-польская команда).
1 место на 1-м открытом Чемпионате г. Курска по парапланерному спорту 2004 г. Точность приземления
1 место на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту 2004 г. Точность приземления

2005 г.
1 место на открытом Чемпионате г. Липецка по парапланерному спорту 2005 г. Точность приземления
1 место на 2-м открытом Чемпионате Курской области по парапланерному спорту 2005 г., подгруппа "Маршрутные полеты"
2 место на 2-м открытом Чемпионате Курской области по парапланерному спорту 2005 г., подгруппа "Точность приземления"
3 место на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту 2005 г. Точность приземления

2006 г.
1 место на открытом Кубке Москвы по парапланерному спорту Moscow Open Cup 2006
1 место на открытом Чемпионате г. Липецка по парапланерному спорту 2006 г.
1 место на открытом Чемпионате Украины Ukraine Open 2006 (совместная русско-польская команда)
5 место на открытом Кубке России по парапланерному спорту Russian Open Cup 2006
1 место на 3-м открытом Чемпионате Курской области по парапланерному спорту 2006 г. Точность приземления
2 и 3 места на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту 2006 г. Точность приземления

2007 г.
4 место на открытом Кубке Курска, Москвы и центральной России 2007
2 место на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества по парапланерному спорту
3 место на открытом Чемпионате г. Брянска

2008 г.
1 место на Открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России 2008
4 место на Открытом Чемпионате Самары 2008
10 место на Международных соревнованиях "Отморозки в Шамбале" 2008
19 место на Открытом Чемпионате России 2008

1 место на Чемпионате Курской области 2008
8 место на Открытом Чемпионате СНГ 2008
1 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
4 место в Национальной Российской лиге 2008

2009 г.
2 место на Открытом Чемпионате Болгарии 2009
1 место на Чемпионате Курской области 2009
11 место в Российском зачете на Открытом Чемпионате России 2009
11 место в открытом зачете на Открытом Чемпионате России 2009
5 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2009
6 место в Национальной Российской лиге 2009

2010 г.

2 место в составе команды Курской области на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2010
4 место в составе команды Курской области в Национальной Российской лиге 2010

2011 г.
5 место в составе команды Курской области на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

2012 г.
4 место в составе команды Курской области на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

2013 г.
2 место в составе команды Курска на Кубке России на равнине
3 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

2014 г.
5 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

2015 г.
5 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
5 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

2016 г.
7 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
8 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон


Личные результаты:

Носкова Татьяна
Занимается парапланерным спортом с 1997 г., КМС, пилот-инструктор
1998 г.
2 место на международном парафестивале Пестрое небо-98
1999 г.
3 место на 8-м Детско-Юношеском Первенстве России
2004 г.
2 место на 1-м открытом Чемпионате г. Курска по парапланерному спорту 2004 г. Точность приземления
1 место на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту 2004 г. Точность приземления
2005 г.
2 место на открытом Чемпионате г. Липецка по парапланерному спорту 2005 г. Точность приземления
29 место на Открытом Кубке России по парапланерному спорту 2005 г.
3 место на 2-м открытом Чемпионате Курской области по парапланерному спорту 2005 г., подгруппа "Маршрутные полеты"
6 место на 2-м открытом Чемпионате г. Брянска 2005 г. Точность приземления
2006 г.
1 место в женском зачете (11 место в общем зачете) на открытом Кубке Москвы по парапланерному спорту Moscow Open Cup 2006
1 место в женском зачете (13 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Украины Ukraine Open 2006
17 место на Открытом Кубке России по парапланерному спорту Russian Open Cup 2006
8 место на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту 2006 г. Точность приземления
2 место в женском зачете (32 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2006
2007 г.
24 место на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
70 место на Russian Open 2007
2 место в женском зачете (56 место в общем зачете) на Aioleia XC Open 2007
2 место в женском зачете
(18 место в общем зачете) на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачете ФАИ
1 место в женском зачете (13 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2007
2008 г.
2 место в женском зачете (7 место в общем зачете) на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России 2008
5 место в женском зачете (69 место в общем зачете) на 2008 Monteavena - Guarnieri Trophy
3 место в женском зачете (98 место в общем зачете) на 2008 Aiolia PG pre-World Cup
4 место в женском зачете (50 место в общем зачете) на Международных соревнованиях "Отморозки в Шамбале" 2008 
15 место  в женском зачете (111 место в общем зачете) (75 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России 2008
4 место на Чемпионате Курской области 2008
6 место в женском зачете (35 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате СНГ 2008
2 место в женском зачете (5 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
4 место в женском зачете (20 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге 2008
2009 г.
11 место на Открытом Чемпионате Болгарии 2009
7-20 место на Чемпионате Курской области 2009
5 место в женском зачете (44 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате России 2009
10 место в женском зачете (83 место в общем зачете) на 2009 Pre PWC Bayramoren & Open Turkish National Championship round 2
1 место в женском зачете (16 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2009
2 место в равнинном зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова 2009
5 место в женском зачете (20 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге 2009
2010 г.
4 место в женском зачете (32 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Польши 2010
3 место в женском зачете (37 место в общем зачете) на Aioleia XC Open 2010
9 место в женском зачете (106 место в общем зачете) на этапе Кубка Мира в Греции 2010
3
место в женском зачете (33 место в общем зачете) на 2010 Pre-Paragliding World Cup Сankırı
3 место в женском зачете (47 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Украины 2010
3 место в женском зачете (33 место в общем зачете) на 2010 EMPESOS XC OPEN – PrePWC
8 место в женском зачете (37 место в общем зачете) в финале Кубка России 2010
2 место в женском зачете (13 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2010
5 место в Российском зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова 2010
4 место в женском зачете (19 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге 2010
2011 г.
1 место в женском зачете (24 место в общем зачете) на Открытом Кубке Крыма
5 место в женском зачете (51 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Украины – PrePWC
3 место в женском зачете (72 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Чехии
8
место в женском зачете (58 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
4 место в женском зачете (38 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
2 место в женском зачете (37 место в общем зачете) на на Aioleia XC Open
9 место в женском зачете (87 место в общем зачете) на Alidagi Cup – PrePWC
9 место в женском зачете (56 место в общем зачете) Skynomad Open
8
место в женском зачете (52 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
13 место в женском зачете (92 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2013 г.
15 место в общем зачете на Drama XC Warm Up
14 место в женском зачете (111 место в общем зачете) на Ukrainian Open & Russian Open Cup
10 место в женском зачете (58 место в общем зачете) в Российском зачете на Ukrainian Open & Russian Open Cup
12 место в женском зачете (114 место в общем зачете) на Ukrainian & Bulgarian Open
1 место в женском зачете (6 место в общем зачете) на Кубке России на равнине
4 место в женском зачете (52 место в общем зачете) на Dolada Paragliding Open Championship - Second Polish Leg - Pieve D,Alpago
1 место в женском зачете (20 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2014 г.
3 место в женском зачете (33 место в общем зачете) на SkyTribe XC
4 место в женском зачете (31 место в общем зачете) на Mercimektepe XC Open
1 место в женском зачете (11 место в общем зачете) на Parang Open
2 место в женском зачете (13 место в общем зачете) на Arcus Cup
4 место в женском зачете (47 место в общем зачете) на Pre PWC Cameli
4 место в женском зачете (26 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
3 место в женском зачете (31 место в общем зачете) на ASK Stratus Cup
4 место в женском зачете (45 место в общем зачете) на Greek Championship (PG)
10 место в женском зачете (68 место в общем зачете) на Russian Open Cup
2 место в женском зачете (22 место в общем зачете) на 3rd Cameli XC Open
8 место в женском зачете (77 место в общем зачете) на Hasan Dagi XC Open
2 место в женском зачете (24 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2016 г.
12 место в женском зачете (59 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Мирошник Виталий
Занимается парапланерным спортом с 2002 г., КМС, пилот-инструктор
2004 г.
12 место на открытом Кубке Карпат по парапланерному спорту Carpathian Open 2004
3 место на 1-м открытом Чемпионате г. Курска по парапланерному спорту 2004 г. Точность приземления
3 место на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту 2004 г. Точность приземления
2005 г.
4 место на открытом Чемпионате г. Липецка по парапланерному спорту 2005 г.
39 место на Открытом Кубке России по парапланерному спорту 2005 г.
11 место на 2-м открытом Чемпионате г. Брянска 2005 г. Точность приземления
2006 г.
12 место на открытом Кубке Москвы по парапланерному спорту Moscow Open Cup 2006
4 место на открытом Чемпионате г. Липецка по парапланерному спорту 2006 г.
14 место на открытом Чемпионате Украины Ukraine Open 2006
13 место на открытом Кубке России по парапланерному спорту Russian Open Cup 2006
19 место на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту 2006 г. Точность приземления
2007 г.
9 место на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
59 место на Russian Open 2007
81 место на Aioleia XC Open 2007
39 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачете ФАИ
14 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2007
2008 г.
10 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России 2008
77 место на 2008 Monteavena - Guarnieri Trophy
110 место на 2008 Aiolia PG pre-World Cup 08
64 место на Международных соревнованиях "Отморозки в Шамбале" 2008 
85 место (55 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России 2008
5 место на Чемпионате Курской области 2008
26 место на Открытом Чемпионате СНГ 2008
6 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
24 место в Национальной Российской лиге 2008
2009 г.
18 место на Открытом Чемпионате Болгарии 2009
7-20 место на Чемпионате Курской области 2009
43 место на Открытом Чемпионате России 2009
10 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2009
9 место в равнинном зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова 2009
28 место в Национальной Российской лиге 2009
2010 г.
57 место на Открытом Чемпионате Польши 2010
48 место на 2010 Pre-Paragliding World Cup Сankırı
50 место на Открытом Чемпионате Украины 2010
42 место на 2010 EMPESOS XC OPEN – PrePWC
38 место в финале Кубка России 2010
4 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2010
3 место в Российском зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова 2010
21 место в Национальной Российской лиге 2010
2011 г.
19 место на этапе Кубка России в Турции, Памуккале
12 место на равнинном этапе Кубка России в Кончинке
37 место на Открытом Кубке Крыма
85 место на Открытом Чемпионате Украины – PrePWC
113 место на Открытом Чемпионате Чехии
32
место на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
6 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
40 место на на Aioleia XC Open 2012
68 место на Alidagi Cup – PrePWC
44 место Skynomad Open
52
место на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
13 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2013 г.
89 место на Ukrainian Open & Russian Open Cup
45 место в Российском зачете на Ukrainian Open & Russian Open Cup
116 место на Ukrainian & Bulgarian Open
3 место на Кубке России на равнине
50 место на Dolada Paragliding Open Championship - Second Polish Leg - Pieve D,Alpago
6 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2014 г.
36 место на SkyTribe XC
40 место на 19th Schmittenpokal
12 место на Mercimektepe XC Open
2 место на Parang Open
7 место на Arcus Cup
31 место на Pre PWC Cameli
11 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
34 место на Greek Championship (PG)
50 место на Russian Open Cup
18 место на 3rd Cameli XC Open
42 место на Hasan Dagi XC Open
35 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
4 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2016 г.
29 место на Kamvounia XP Open - Greek Championship (PG)
57 место на Russia Open Cup
34 место на 4th Cameli XC Open
99 место на Serial Cup
28 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
12 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Выбыванец Ольга

Занимается парапланерным спортом с 2007 г., 1-й разряд
2007 г.
2 место в женском зачете (20 место в общем зачете) на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества по парапланерному спорту. Точность приземления
31 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачет для пилотов без лицензии ФАИ
95 место в общем зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2007
2008 г.
18 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России 2008
1 место в женском зачете (7 место в общем зачете) на открытом Чемпионате Самары 2008
14 место в женском зачете (107 место в общем зачете) на Международных соревнованиях "Отморозки в Шамбале" 2008 
14 место  в женском зачете (107 место в общем зачете) (73 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России 2008
6
место в женском зачете (29 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
9
место в женском зачете (44 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге 2008
2011 г.
9 место в женском зачете (147 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
3 место в женском зачете (50 место в общем зачете) на на Aioleia XC Open 2012
10 место в женском зачете (58 место в общем зачете) Skynomad Open
10
место в женском зачете (71 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
13 место в женском зачете (92 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2013 г.
5 место в женском зачете (56 место в общем зачете) на Dolada Paragliding Open Championship - Second Polish Leg - Pieve D,Alpago
4 место в женском зачете (46 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2014 г.
4 место в женском зачете (36 место в общем зачете) на SkyTribe XC
8 место в женском зачете (40 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
14 место в женском зачете (86 место в общем зачете) на Russian Open Cup
5 место в женском зачете (43 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2016 г.
3 место в женском зачете (37 место в общем зачете) на Kamvounia XP Open - Greek Championship (PG)
16 место в женском зачете (121 место в общем зачете) на Serial Cup
8 место в женском зачете (48 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Сергеева Елена
Занимается парапланерным спортом с 2005 г., 2-й разряд
2006 г.
3 место на 3-м открытом Чемпионате Курской области по парапланерному спорту. Точность приземления
3 место на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту. Точность приземления

5 место в женском зачете (51 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
18 место в женском зачете (96 место в общем зачете) на Russian Open Cup
9 место в женском зачете (57 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Шуклин Виктор
Занимается парапланерным спортом с 2008 г., 1-й разряд
2009 г.
4 место на Чемпионате Курской области
103 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2010 г.
79 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
103 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Леонов Александр
Занимается парапланерным спортом с 2014 г., 1-й разряд
2014 г.
38 место на Mercimektepe XC Open
17 место на Parang Open
25 место на Arcus Cup
55 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
32 место на ASK Stratus Cup
26 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2016 г.
65 место на 4th Cameli XC Open
66 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Филипенко Антон
Занимается парапланерным спортом с 2004 г., 1-й разряд
2014 г.
31 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
42 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Зеленцов Александр
Занимается парапланерным спортом с 2011 г., 2-й разряд
2015 г.
55 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Крапивин Константин
Занимается парапланерным спортом с 2012 г., 2-й разряд
2015 г.
117 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Косилова Олеся
Занимается парапланерным спортом с 2014 г., 1-й разряд
2015 г.
15 место в женском зачете (81 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2016 г.
7 место в женском зачете (76 место в общем зачете) на 4th Cameli XC Open
17 место в женском зачете (124 место в общем зачете) на Serial Cup
6 место в женском зачете (76 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
35 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова



Павлов Василий
Занимается парапланерным спортом с 1999 г., МС.
2002 г.
19 место на открытом Чемпионате России Russian PG Open 02
2003 г.
11 место на открытом Кубке России Open Cup of  Russia 2003
5 место на открытом Чемпионате России Russian PG open 2003
5 место на Open CUP CiS 2003
2004 г.
13 место на открытом Кубке России Open Cup of  Russia 2004
1 место на открытом Чемпионате России Russian Championship Kurai 2004
16 место на Pre Paragliding World Cup Bulgaria 04
2005 г.
108 место на 9 World PG Championship 2005
6 место на Shambhala Open Cup 2005
122 место на World Cup Bulgaria 2005
9 место на BAB Rila Open 2005
2006 г.
4 место на открытом Кубке Москвы по парапланерному спорту Open Moscow Cup 2006
8 место на Shumen Open 2006
4 место на Jim Beam Cup 2006
7 место на Rila XC Open 2006
9 место на Pre Paragliding World Cup Montana 2006
2007 г.
28 место на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
84 место на Russian Open 2007
27 место на Aioleia XC Open 2007
17 место на Pre Paragliding World Cup Turkey 2007
18 место на Pre Paragliding World Cup Shambhala 2007
7 место на Bulgarian Open 07
2008 г.
16 место на 1st FAI Pan-American PG Champs 08
49 место на Perfectfly Slovak Champs 08
13 место на Hungarian PG Open Stol 08
27 место на Polish PG Open 08
20 место на 2008 Aiolia PG pre-World Cup 08
15 место на Международных соревнованиях "Отморозки в Шамбале" 2008
63
место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
9 место в Национальной Российской лиге 2008
2009 г.
24 место на Открытом Чемпионате Болгарии 2009
87 место на 2009 Pre-European - Austrian Championship
48 место на 2009 Croatian Open Championship
2010 г.
22 место на Aioleia XC Open 2010
2013 г.
4 место на Kyustendil Open
90
место на Ukrainian Open & Russian Open Cup
22 место в Российском зачете на Ukrainian Open & Russian Open Cup
58 место на Ukrainian & Bulgarian Open
2014 г.
13 место на Pre PWC Cameli
47 место на Slovenia, Croatia, B&H, Serbia Paragliding Open National Championship
90 место на Ukrainian - Hungarian open
13 место на Aerobattle
2015 г.

48 место на
Polish, Czech and Slovak Paragliding Open Championship
31 место на Paragliding Pre European Event - Hungarian and FYR of Macedonian Nationals
65 место на Pre World Cup Nepal
2016 г.
12 место на
Zlatitsa Aerobattle
47 место на Shumen XC Open

Самарин Михаил
Занимается парапланерным спортом с 2005 г., КМС, Переехал в г. Пятигорск в 2009 году
2006 г.
5 место на 3-м открытом Чемпионате Курской области по парапланерному спорту 2006 г. Точность приземления
18 место на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту 2006 г. Точность приземления
2007 г.

6 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачет для пилотов без лицензии ФАИ
89 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2007
2008 г.
34 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008

Фролов Юрий

Занимается парапланерным спортом с 2006 г., КМС, Вышел из состава клуба в 2009 году.
2007 г.
11 место на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
25 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачете для пилотов без лицензии ФАИ
42 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2007
2008 г.
2 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России 2008
59 место на Международных соревнованиях "Отморозки в Шамбале" 2008 
57 место (32 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России 2008
7 место на Чемпионате Курской области 2008
11 место на Открытом Чемпионате СНГ 2008
44 место на 2008 Himalayan Paragliding Pre World Cup
4 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
4 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова 2008
17 место в Национальной Российской лиге 2008
2009 г.
13 место на Открытом Чемпионате Болгарии 2009
3 место на Чемпионате Курской области 2009
59 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2009

Филипенко Роман

Занимается парапланерным спортом с 2005 г., 1-й разряд. Исключен из состава клуба в 2009 году.
2006 г.
31 место в первом упражнении на открытом Чемпионате Украины Ukraine Open 2006
27 место на открытом Кубке России по парапланерному спорту Russian Open Cup 2006
1 место на 3-м открытом Чемпионате Курской области по парапланерному спорту 2006 г. Точность приземления
1 место на открытом Чемпионате г. Брянска по парапланерному спорту 2006 г. Точность приземления
2007 г.
8 место на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
74 место на Russian Open 2007
6 место на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества по парапланерному спорту
19 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачете для пилотов без лицензии ФАИ.
101 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2007
2 место на Открытом Чемпионате г. Брянска 2007 г. Точность приземления
2008 г.
24 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России 2008
6 место на Чемпионате Курской области 2008
37 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008

Яковлев Сергей

Занимается парапланерным спортом с 2008 г., 3-й разряд. Исключен из состава клуба в 2011 году.
2008 г.
68 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
2009 г.
7-20 место на Чемпионате Курской области 2009
79 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2009
2010 г.
137 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2010

Ефремов Сергей

Занимается парапланерным спортом с 2009 г., 2-й разряд. Вышел из состава клуба в 2011 году
2010 г.
55 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2010

Котлярова Юлия
Занимается парапланерным спортом с 2007 г., КМС. Вышла из состава клуба в 2014 году
2007 г.
3 место на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества по парапланерному спорту
12 место в женском зачете (86 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2007
2008 г.
24 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России 2008
3 место в женском зачете (19 место в общем зачете) на открытом Чемпионате Самары 2008
11 место в женском зачете (97 место в общем зачете) на Международных соревнованиях "Отморозки в Шамбале" 2008 
16 место  в женском зачете (117 место в общем зачете) (80 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России 2008
1 место на Чемпионате Курской области 2008
8 место в женском зачете (40 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате СНГ 2008
11 место в женском зачете (64 место в общем зачете) на 2008 Himalayan Paragliding Pre World Cup
3 место в женском зачете (9 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
3 место в женском зачете
(13 место в общем зачете) на Кубке памяти Дмитрия Масленникова 2008
8 место в женском зачете (30 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге 2008
2009 г.
1 место на Чемпионате Курской области 2009
1
место в женском зачете (21 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате России 2009
11 место в женском зачете (90 место в общем зачете) на 2009 Pre PWC Bayramoren & Open Turkish National Championship round 2
6 место в женском зачете (46 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2009
10 место в равнинном зачете
на Кубке памяти Дмитрия Масленникова 2009
6 место в женском зачете (24 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге 2009
2010 г.
11 место в женском зачете (80 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Украины 2010
6 место в женском зачете (54 место в общем зачете) на 2010 EMPESOS XC OPEN – PrePWC
7 место в женском зачете (52 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2010
2011 г.
5 место в женском зачете (71 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
11 место в женском зачете (65 место в общем зачете) Skynomad Open
6
место в женском зачете (44 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
8 место в женском зачете (63 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Евдокимов Виталий
Занимается парапланерным спортом с 2007 г., 2-й разряд. Переехал в Москву в 2011 году.
2007 г.
28 место на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества по парапланерному спорту. Точность приземления
2008 г.
31 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России 2008
10 место на Чемпионате Курской области 2008
97 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
2009 г.
7-20 место на Чемпионате Курской области 2009
83 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2009
11 место в равнинном зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова 2009
2010 г.
8 место в Российском зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова 2010

Киреева Людмила
Занимается парапланерным спортом с 2008 г., 2-й разряд.  Вышла из состава клуба в 2016 году
2011 г.
11 место в женском зачете (149 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
17 место в женском зачете (130 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2013 г.
9 место в женском зачете (88 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2014 г.
15 место в женском зачете (91 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Шанцев Александр

Занимается парапланерным спортом с 2008 г., 1-й разряд.  Вышел из состава клуба в 2016 году
2011 г.
46 место на Открытом Кубке Крыма
150 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
131 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон


Подготовка пилотов-разрядников:

2004 г
3 разряд: Алтухов Алексей, Алтухова Марина, Федосов Игорь, Мирошников Михаил
2 разряд: Мирошник Виталий

2005 г
3 разряд: Мыльников Андрей, Ефремова Олеся, Самарин Михаил, Сергеева Елена, Веденьева Галина, Золотухина Наталья, Ломовцев Анатолий, Филипенко Роман
2 разряд: Мыльников Андрей

2006 г
3 разряд: Фролов Юрий, Ивченко Анастасия
2 разряд: Филипенко Роман, Сергеева Елена
1 разряд: Носкова Татьяна, Мирошник Виталий
КМС: Мирошник Виталий

2007 г
3 разряд: Евдокимов Виталий, Котлярова Юлия, Выбыванец Ольга
2 разряд: Котлярова Юлия, Выбыванец Ольга, Самарин Михаил, Фролов Юрий
1 разряд: Самарин Михаил, Фролов Юрий, Филипенко Роман
КМС: Носкова Татьяна

2008 г
3 разряд:
2 разряд:
1 разряд: Выбыванец Ольга, Котлярова Юлия
КМС: Котлярова Юлия, Фролов Юрий, Самарин Михаил
МС:

2009 г
3 разряд: Яковлев Сергей, Шуклин Виктор, Ефремов Сергей
2 разряд: Шуклин Виктор, Евдокимов Виталий
1 разряд: Шуклин Виктор
КМС:
МС:

2010 г
3 разряд: Шанцев Александр, Киреева Людмила, Корсаков Сергей
2 разряд: Ефремов Сергей
1 разряд:
КМС:
МС:

2011 г
3 разряд: Сабитов Кирилл, Крапивин Константин, Сидоренко Василий, Емельянов Александр, Авдеева Елена, Сароян Гарик, Помельцова Ксения, Васьков Андрей
2 разряд: Шанцев Александр, Сабитов Кирилл, Сароян Гарик, Помельцова Ксения
1 разряд: Сабитов Кирилл
КМС:
МС:

2012 г
3 разряд: Кутепов Юрий, Гридин Алексей, Давыдов Алексей, Крапивин Никита, Поляков Илья
2 разряд: Киреева Людмила, Кутепов Юрий, Гридин Алексей, Поляков Илья
1 разряд: Шанцев Александр, Помельцова Ксения
КМС:
МС:

2013 г
3 разряд: Борисов Артем, Сысоев Валерий, Мартынов Алексей
2 разряд: Борисов Артем, Мартынов Алексей
1 разряд:
КМС:

МС:

2014 г
3 разряд: Кабанов Алексей, Бурыкин Евгений, Минаков Виктор, Абакулов Александр, Леонов Алескандр, Беседин Евгенй, Зеленцова Татьяна, Рыморев Владимир
2 разряд: Кабанов Алексей, Леонов Алескандр
1 разряд: Борисов Артем, Кабанов Алексей, Леонов Алескандр
КМС:

МС: